Форма входу

Привіт друзяко Гость!

Онлайн спілкування

Наше опитування

Невже старе, яке гірше краще нового кращого?
Всього відповідей: 12

Статистика

УТ-1

Предложения, пожелания, замечания - Форум

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Спілкувалки!!:) » Спілкувалки!:) » Предложения, пожелания, замечания (Ну собственно предложения по обустройству и наполнению сайта)
Предложения, пожелания, замечания
PilmenДата: Четвер, 21.02.2008, 16:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Я тут так посмотрел, сайт то про группу Ут-1! Да? Все со мной согласны? Ну тогда почему о группе здесь напоминает только надпись и одинокая фотография? Лепа, че за дела? У тя по моему о прошедшем концерте должен быть самый большой фото/видео архив!!! И еще неплохо бы было добавить инфу о участниках группы...
 
AlekszaruДата: Четвер, 21.02.2008, 21:35 | Сообщение # 2
Псих
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я с тобой полностью согласен, Колюня! но! я ж не один тут админ...
я тут токо поменял язык на украинский - где это было возможно.. и написал историю сайта (правда ещё не дописал)
Заявляю - сайт находиться в бета версии! это тертышу не терпится его запустить наполную и наполнить его общением smile


Гвард ФОРЕВЕР
 
PilmenДата: П'ятниця, 22.02.2008, 14:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
И исчо я смотрю появился трабл с определением людей которые в данный момент находяося в онлайне. В конструкторе нет никакой фишки, которую мона вывесить с залогинившимися пользователями? И исчо опрос по поводу оценки сайта, каждый раз при логине обнуляется так как будто не голосовал, а при попытке переголосовать говорит что типа вы уже голосовали...
 
Art-GreenДата: Неділя, 22.06.2008, 23:45 | Сообщение # 4
Младший помошник старшего помошника глав админа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Э!Братва!!Колюня брат привет!Лепка привет те тоже!Короче говоря пока нет нормальных материалов от нашей мегО группы будем забивать сайт немног посторонней инфой!Например Будем создавать разнык блоги,Выкладывать галереи картинок прикольных и видях!Пока наши милые Ут Адын не раздупляться и не поймут что это все для них делаеться!!!
Прикрепления: 9574047.jpg (24.0 Kb)


Всем привет!Я Артём !Я близкий друг группы Ут-1.
 
Форум » Спілкувалки!!:) » Спілкувалки!:) » Предложения, пожелания, замечания (Ну собственно предложения по обустройству и наполнению сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: